Билеты на концерт группы «Звери» в Москве

Лукойл-Арена20 авг. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 августа 2022 года в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» легендарная поп-рок-группа «Звери» празднует свой юбилей!

Обладатели премий Муз-ТВ, MTV Россия, MTV Europe Music Awards, они долгие годы по праву носили звание «Лучшая рок-группа Муз-ТВ» и продолжают ею оставаться.

За 20 лет команда накопила много настоящих убойных хитов, строки из которых знакомы даже тем, кто не считает себя фанатом «Зверей». В этот вечер группа представит специальную юбилейную программу и порадует живым исполнением всех своих самых любимых и популярных песен. Не обойдется и без новинок – треков с самых свежих альбомов и других приятных сюрпризов, которые музыканты приготовили по этому торжественному поводу.

Спешите занять свои места, ведь мероприятие такое долгожданное! Это яркое музыкальное событие просто нельзя пропустить. Партер, танцпол и фанзона ждут вас! Здесь вы ощутите всю мощь, яркость и размах шоу и не пропустите ни одного движения на сцене.

Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. У нас только официальные билеты с гарантией возврата. Спустя несколько минут после оплаты заказа они поступят на ваш e-mail.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники