Билеты на концерт Звери. Акустика в Москве

Крокус Сити Холл14 дек. 202120:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для прохода на мероприятие в формате COVID free для всех посетителей возрастной категории 18+ при себе необходимо иметь специальный QR-код и паспорт (оригинал).

В популярной московской площадке «Крокус Сити Холл» запланировано выступление знаменитой музыкальной группы «Звери» с новой акустической программой. При посещении концерта убедительная просьба организаторов соблюдать социальную дистанцию и пользоваться санитайзерами.

Такие песни, как «Просто такая сильная любовь», «Всё, что касается», «Южная ночь», «Районы-кварталы», «До скорой встречи», «Напитки покрепче», «Брюнетки и блондинки», «Никуда не надо», «Ты так прекрасна» принадлежат одному очень популярному российскому поп-коллективу, который в этом году празднует свое 21-летие со дня основания. Безусловно, речь идет о группе «Звери». Как и много лет назад коллектив возглавляет ее лидер и вокалист Роман Билык по прозвищу «Рома Зверь». Компанию ему на сцене составят клавишник Вячеслав Зарубов, гитарист Герман «Албанец» Осипов и ударник Валентин Тарасов.

Услышать любимые песни в необычном теплом ламповом звучании вы сможете, купив билеты на концерт «Звери. Акустика». В реальном времени на схеме зала вы можете наблюдать количество и расположение свободных мест на выбранную дату. За несколько кликов мыши выберите нужные вам и в ближайшее время вам будет доступна ссылка для оплаты вашего заказа.

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники