Билеты на концерт группы Звери. Акустика в Санкт-Петербурге

БКЗ Октябрьский02 дек. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 декабря 2021 года в БКЗ «Октябрьский» группа «Звери» презентует своим поклонникам новую программу «Акустика». Лучшие хиты и свежие треки прозвучат в новом формате – в акустическом исполнении, наполненном романтикой и ламповым звучанием, душевным теплом и обаянием Ромы Зверя!

Одна из лучших российских рок-групп «Звери» на протяжении двух десятилетий радуют поклонников качественной музыкой. Идейным вдохновителем, лидером и вокалистом коллектива на протяжении всей его истории является Роман Билык, выступающий под псевдонимом Рома Зверь. Их треки и видеоклипы зажигают огонек в глазах, заряжают энергией и дарят отличное настроение. Начиная с первого альбома песни «Зверей» неоднократно занимали лидирующие строчки хит-парадов, а гастрольная карта музыкантов не ограничена городами России.

Успех группы «Звери» сложно переоценить. Каждая их песня – это маленькая жизнь, которую слушатели проживают вместе с музыкантами. Концерты «Зверей» — это безграничные любовь и драйв. Чарующий тембр голоса Ромы Зверя окутает взрывной волной адреналина и драйва, от которых по телу побегут мурашки. Предстоящая «Акустика» найдет, чем вас удивить!

Быстро и просто купить билеты на концерт «Звери. Акустика» можно на нашем сайте. Оплатить билеты можно наличными при получении или онлайн переводом с банковской карты, после чего билеты в электронном формате поступят на указанный вами e-mail.

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники