Билеты на концерт группы Звери в Новосибирске

Сибирь-Арена27 мая 19:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

За два десятилетия «Звери» завоевали сердца множества поклонников своей искренней музыкой и яркой живой подачей. Теперь у вас есть возможность лично пережить все эмоции, которые испытывают тысячи голосов, вторяющих любимым песням группы.

Для многих первым шагом в этом незабываемом путешествии стал дебютный клип на песню «Для тебя», которая стала гимном тура. С тех пор прошло много времени, и теперь первые слушатели выросли и приходят на концерты вместе со своими детьми.

На этот раз лучшая площадка города станет местом, где зажгутся самые яркие воспоминания. Здесь вы сможете пережить все те моменты, когда влюблялись, путешествовали, взрослели и вдохновлялись под песни «Зверей». 

Мы приглашаем вас прожить нашу двадцатилетнюю историю за два часа мощного юбилейного шоу, в котором прозвучат все хиты с 12-ти альбомов группы. Скорее ждем встречи с вами, ведь когда мы вместе, никто не круче!

Купить билеты на концерт группы Звери на Сибирь-Арене вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность стать частью этого незабываемого мероприятия!

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники