Билеты на концерт группы Звери в Челябинске

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт группы Звери 18 мая на Ледовой Арене Трактор можно у нас, на нашем сайте. Онлайн-продажа билетов уже открыта! Это уникальная возможность насладиться живым выступлением легендарной группы в самом сердце Челябинска.

ЗВЕРИ уже давно зарекомендовали себя на российской сцене и стали неотъемлемой частью нашей культуры. Их музыка не оставит равнодушным никого – она искренняя, эмоциональная, сильная. На концерте вы почувствуете всю глубину их творчества, и вам захочется вновь и вновь возвращаться к их песням.

Ледовая Арена «Трактор» — это уникальная концертная площадка в Челябинске. С ярким светом и потрясающим звуком, она создает неповторимую атмосферу, полную энергии и живости. Большой вместимостью на 9200 зрителей, она обеспечит комфортное проживание каждому из посетителей.

Не упустите возможность окунуться в незабываемое событие и приобрести билеты на концерт группы Звери 18 мая на Ледовой Арене Трактор. Зарядитесь положительными эмоциями и прочувствуйте всю мощь их творчества. Купите билеты онлайн прямо сейчас и готовьтесь к встрече с музыкальными героями!

Участники

Ближайшие мероприятия

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники