Билеты на концерт группы Звери в Санкт-Петербурге

Газпром Арена15 дек. 202319:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Готовьте свои сердца и души, потому что 15 декабря на Газпром Арене состоится концерт группы Звери, который вы не захотите пропустить! Этот культовый музыкальный коллектив готов поразить вас своей специальной большой программой, созданной специально для этого вечера.

На этом концерте Звери исполнят насыщенный трек-лист, в который войдут не только треки с их недавно выпущенного весной нового альбома, но и все ваши любимые хиты. Вы услышите такие безусловные шедевры, как "Для тебя" и "Дожди-пистолеты", "Районы-кварталы" и "Рома, извини", "Всё, что тебя касается" и "До скорой встречи". Эти и многие другие песни прозвучат со сцены Газпром Арены, заполнив воздух энергией и страстью, которая никого не оставит равнодушным.

Но это еще не все! Группа Звери приготовила для вас особое оформление и яркое визуальное шоу, которое увлечет вас с первых минут. Каждая нота будет сопровождаться захватывающей сценической постановкой, превращая концерт в незабываемое музыкальное путешествие. Будет такое ощущение, что вы станете частью этого феерического шоу, окунувшись в мир страсти и эмоций, который только группа Звери способна создать.

Независимо от того, были ли вы на концертах группы Звери ранее или нет, эта ночь станет незабываемой. В 2022 году группа уже доказала свою мощь и привлекательность, проведя тур "20 лет / Для тебя", который завоевал сердца десятков тысяч поклонников на стадионах и аренах по всей стране. Кульминацией этого тура стали стадионные концерты на Открытие Арене в Москве и на Газпром Арене в Санкт-Петербурге, которые собрали огромную аудиторию из 80 000 зрителей.

Теперь вы имеете уникальную возможность стать частью этой невероятной истории. Бронируйте свои билеты на концерт группы Звери в Газпром Арене 1 сентября и готовьтесь к незабываемому музыкальному путешествию. Погрузитесь в мир истинной энергии и страсти, который только Звери могут создать. Это событие, которое будет обсуждаться долгое время после его завершения. Не упустите свой шанс, ведь группа Звери готова овладеть вашими сердцами в эту ночь!

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники