Билеты на концерт группы Звери в Ижевске

ЛД Ижсталь13 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13 ноября 2022 года в Ижевске на сцене Ледового дворца «Олимпийский» специально для всех ценителей отечественной поп-рок-музыки состоится юбилейный концерт группы «ЗВЕРИ». Музыканты празднуют свою 20-летие! Выступление начнётся в 19:00. Действует возрастное ограничение на вход – 12+.

20 лет назад молодой и талантливый Роман Билык не мог и предположить, что создаст коллектив, песни которого будут обожать миллионы людей по всей стране. «Я с тобой» и «Районы-кварталы» стали визитными карточками группы. Без них не обходится ни одна свадьба или день рождение. И не столь важно, 20 лет имениннику, или 50. Творчество ребят сумело объединить сразу несколько поколений. Начало пути нельзя назвать очень успешным, однако уже к 2004 году треки поп-рок-музыкантов возымели колоссальный успех у аудитории. Начались частые гастроли в Москву и Петербург, затем круг концертов стал расширяться, и вскоре «Звери» стали популярными на всем постсоветском пространстве. Сейчас за плечами артистов больше 10 студийных альбомов полного формата, море синглов и клипов. Они популярны в социальных сетях и на YouTube, где собирают многомиллионные просмотры и лайки. 

Позвольте себе отдохнуть в компании единомышленников, ведь «когда мы вместе, никто не круче». Купить билеты на концерт группы «ЗВЕРИ» можно онлайн. Легко и просто оформить покупку на нашем сайте. Выбирайте места, оплачивайте их посредством интернет-банка и официальные билеты станут вашими.

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники