Билеты на концерт группы Звери в Казани

Татнефть-Арена25 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Легендарной группе «Звери» 20 лет!

25 ноября 2022 года на сцене Ледового дворца спорта «ТАТНЕФТЬ АРЕНА» специально для вас пройдёт зажигательный концерт поп-рок-группы «ЗВЕРИ». Он начнётся в 19:00 Обращаем ваше и имеет возрастные ограничения (12+).

Юбилейный тур великих импровизаторов обещает быть незабываемым, ведь коллектив подготовил насыщенную программу (старые хиты и новые композиции). Группа была сформирована в 2001 году в столице Романом Билыком (артист более известен под псевдонимом Рома Зверь). Простой донецкий парень, выпускник ПТУ Таганрога, переехал в мегаполис в поисках лучшей жизни. Сложности с финансами, отсутствие еды и друзей– все это должно было сломить будущего артиста и отправить обратно домой, однако он отчётливо понимал, что нужно действовать ради свершения мечты. Уже в 2003 году выходит дебютный альбом «Голод», в состав которого вошло 12 треков («Дожди-пистолеты» и «Просто такая сильная любовь»). Зимой следующего года слушатели влюбились в новые композиции – «Южная ночь», «Всё, что тебя касается», а также «Дело не в этом». Всеобщую известность принесли Роману треки «Игра в себя», «Напитки покрепче», «Районы-кварталы», «Я с тобой» и «О любви».

На сегодняшний день пятеро талантливых музыкантов выпустили более 8-ми полноформатных студийных пластинок. Релиз последнего состоялся несколько лет назад. В последнее время «Звери» перешли на новый для них формат мини-альбомов. Большую часть времени они гастролируют по стране и ближнему зарубежью, чем непременно радуют любимых фанатов. 

Купите билеты на концерт группы «ЗВЕРИ» в рамках их тура в честь 20-летия коллектива и оторвитесь по полной с самыми заводными исполнителями страны. Оформить покупку можно на нашем сайте, при этом затратив на выбор мест и их оплату всего пять минут. Официальные билеты вы получите на свою почту практически сразу. Обмен и возврат гарантированы!

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники