Билеты на концерт группы Звери в Чебоксарах

Чебоксары-Арена23 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 ноября 2022 года на сцене Ледового дворца «ЧЕБОКСАРЫ-АРЕНА» состоится большой концерт группы «Звери». Он начнётся в 19:00. Возрастное ограничения на вход – 12+. 

Легендарные «ЗВЕРИ» спешат порадовать многочисленную армию преданных поклонников по всей стране в честь своего 20-летия. Становление коллектива происходило в столице в начале нулевых. Молодой и талантливый парень Роман Билык после обучения в университете решил, что по профессии работать не пойдёт. Его давней мечтой было создать свой бэнд. Уже в 2003 году выходит первый диск под названием «Голод». Сюда вошли широко известные композиции «Капканы» и «Просто такая сильная любовь». Целостный в музыкальном плане студийник быстро распространился по стране и поразил слушателей свежестью звучания и чувством хита. Тогда появились первые клипы группы, которые часто крутились на популярных музыкальных телеканалах и вошли в топ-чарты по стране. Сейчас на счету артистов почти 10 студийных альбомов, 6 мини-дисков и два саундтрека («Майские ленты» и «Звери в зоопарке»). В нынешнем составе пятеро талантливых участников (кроме солиста Ромы Зверя, сюда входят Кирилл Джалалов, Герман Осипов («Албанец»), Валентин Тарасов и Вячеслав Зарубов).

Скорее занимайте лучшие места, чтобы провести этот вечер незабываемо и получить максимум удовольствия. Купить билеты на юбилейный концерт группы «Звери» можно за 2-3 минуты на нашем сайте. Наш сервис отличается простотой в использовании и надёжностью, ведь мы взаимодействуем напрямую с организаторами мероприятий. Мы также гарантируем помощь при необходимости быстро обменять или же возвратить покупку.

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники