Билеты на концерт группы Звери в Екатеринбурге

МТС Live Hall ЕКБ19 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

MTC LIVE ХОЛЛ приглашает всех гостей и жителей города Екатеринбурга на концерт группы «ЗВЕРИ». Он состоится в рамках юбилейного концертного тура по стране. Выступление поп-рок-исполнителей запланировано на 19 ноября 2022 года и начнётся в 19:00 по местному времени. 

В 2001 года тогда ещё никому не известный парень из Донецка – Рома Билык – решил изменить свою жизнь. Он нашёл способ создать свою группу. Дебютный альбом вышел уже в 2003 году и сразу же творчество коллектива стало востребованным. День за днём ребята придумывали новые тексты, писали аудио дорожки и занимались монтажом. Уже к 2005 году можно говорить о широкой известности рокеров. Звукорежиссёром команды стал – Алексей Мартынов. Однако затем коллектив на время затерялся. К 2009 году практически каждый знал песни «Моя любовь», «Глазки», «Говори» и «Пока».  Многочисленных фанатов появилась надежда на скорейшее возобновление активной деятельности любимых артистов. Так и случилось.

В 2011 году состоялся релиз юбилейного альбома, куда вошли лучшие композиции за всё время (25 песен были написаны в новой аранжировке). Тогда же вышла и студийная пластинка «Музы» (с кавером на песню «Мы ждём перемен» Виктора Цоя). К 2014 году в творчестве исполнителей произошли небольшие перемены. Музыка приобрела утяжелённое «роковое» звучание, которое сопровождалось романтической лирикой, глубоко раскрывающей поэтическую сторону Ромы Зверя. 

Позвольте себе отдохнуть, наслаждаясь любимыми треками легендарных исполнителей. Купить билеты на концерт группы «Звери» вы можете всего за пару минут. Оформление покупки просто и быстро пройдёт на нашем сайте. Мы предлагаем удобный и, что важно, надёжный сервис, ведь сотрудничаем напрямую от организаторов. Выбирайте места на схеме зала, оплачивайте покупку посредством своего интернет-банка, и мы сразу же отправим вам стопроцентно подлинные билеты на e-mail.

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники