Билеты на концерт группы Звери в Нижнем Тагиле

Металлург-Форум17 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«ЗВЕРИ» в Нижнем Тагиле!

Легендарные поп-рок-исполнители «ЗВЕРИ» в рамках своего большого концертного тура по стране заедут к поклонникам из Нижнего Тагила, чтобы вместе с ними отпраздновать своё 20-летие. Выступление артистов состоится 17 ноября 2022 года. Начало в 19:00. Вход с 12-ти лет.

«Районы-кварталы», «Я с тобой», «Дожди-пистолеты», «Просто такая сильная любовь». Признайтесь, читая, припевали названия? Каждый из этих треков стал легендарным. Они звучали на каждой вечеринке нулевых, да и сейчас нередко можно услышать на любом из празднеств «Танцуй, для меня-а…». И стихия – поп-рок-направление. Ребята полностью отдаются на концертах, даря мощнейшую энергетику и позитив. Их гастрольный график расписан на год вперёд, ведь они популярны не только в рамках России, но и далеко за её пределами. Среди наград коллектива – неоднократная победа в номинации «лучшая группа» на премии «МУЗ-ТВ».

Купите билеты на юбилейный концерт группы «Звери» на нашем сайте. Всего несколько минут и официальные билеты будут направлены на указанный вами адрес электронной почты. У нас надёжный сервис, потому как мы работаем напрямую с организаторами мероприятий. Забудьте об очередях и переплатах перекупщикам. Возможны обмен и возврат покупки!

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники