Билеты на концерт группы Звери в Перми

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 ноября 2022 года в честь своего 20-летия группа «ЗВЕРИ» подарит гостям и жителям Перми большой концерт. Место встречи – Спорткомплекс имени Сухарева. Начало выступления артистов в 19:00. Вход доступен лицам с 12 лет.

Группа «ЗВЕРИ» - популярный поп-рок-коллектив, который начал свой творческий путь в начале нулевых годов. Продюсером стал композитор Александр Войтинский, до этого сотрудничавший с продюсером группы «Тату» Иваном Шаповаловым. Музыкантов группы они набрали через объявления в интернете. Вначале треки были ориентированы преимущественно на молодёжь, однако со временем они сумели объединить сразу несколько поколений слушателей. На премии Муз-ТВ группа побеждала в номинации «Лучшая рок-группа» целых 9 раз. В составе бэнда на сегодняшний день пятеро участников, где помимо солиста Романа Билыка, Вячеслав Зарубов, Валентин Тарасов, Кирилл Джалалов и Герман «Албанец» Осипов. Дискография артистов насчитывает около 10 студийных альбомов полного формата, 6 мини-альбомов, два саундтрек-альбома и несколько компиляций.

Купить билеты на концерт группы «ЗВЕРИ» можно на нашем сайте. На это у вас уйдёт не более пяти минут. Выбирайте места на схеме зала, оплачивайте их, и мы тотчас же направим на указанную вами электронную почту официальные билеты от организаторов. 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники