Билеты на концерт группы Звери в Тюмени

Дворец спорта Рубин07 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Звери» выступит с юбилейным концертом выступит 7 ноября 2022 года в 19:00 в Дворце спорта «Рубин» (Тюмень).

Группа, которой до сих пор удается собирать огромные стадионы, радовать фанатов новыми песнями и творить, невзирая на штампы, накладываемые статусом, дает серию концертов по всей стране. Повод более чем весомый – юбилей. 

Эту дату музыканты отметят большим концертным туром. Во время него Рома «Зверь» и режиссер Евгений Григорьев (автор кино «Подельники», «Про рок») будут снимать фильм «После успеха» – оригинальное кино в жанре road movie.

Двадцать лет писать крутые песни, давать классные концерты и при этом существовать вне шоу-бизнеса! Группа «Звери» с самого своего существования боролась со стереотипами. Если становиться звездами – то сразу, если писать песни, то классные, если быть честными – во всем и до конца. 

Фронтмен Рома «Зверь» прекрасно знает, что на выступлении от него ждут исполнения самых громких хитов команды. «Напитки покрепче», «Районы-кварталы», «До скорой встречи», «Рома, извини» – благодаря этим композициям в начале нулевых музыканты из Таганрога стали главными персонами в мире рока-попса.

Сейчас они занимаются свободным творчеством, пробуя себя в разных жанрах. 

В 2020 году ребята выпустили диск, посвященный творчеству их земляка, писателя А.П. Чехова, а на 8-ой международной премии CANNES SOUNDTRACK, которая проводится в рамках основной программы Каннского кинофестиваля, Рома «Зверь» и Герман Осипов были удостоены главной награды за создание музыкального сопровождения картины «Лето».

Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. Не откладывайте это дело на последний вечер перед выступлением. Заказ легко и просто сделать с любого смартфона за пару минут. Оплатить можно как наличными, так и картой. 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники