Билеты на концерт группы Звери в Нижнем Новгороде

КРК "Нагорный"03 нояб. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречаем группу «Звери» с концертом в КРК «Нагорный» (Нижний Новгород) 3 ноября 2022 года в 19:00. 

Летом 2022 года Рома Зверь дал старт грандиозному юбилейному туру, посвященному 20-тилетию группы. Начало было положено в Москве масштабным стадионным концертом. Теперь он вместе с командой отправляется в путешествие по стране, чтобы отметить праздник с каждым! Десятки городов, лучшие концертные площадки, хиты, проверенные временем, жаркий рок и много шума – здесь будут все!

Когда в 2002 зазвучала песня «Для тебя» кто-то снисходительно улыбался, считая парня из Таганрога выскочкой и однодневкой. Другие же пришли в восторг от цепляющих текстов не лишенных двойных, а то и тройных смыслов, напора вокалиста, идеального замеса смелости и сексуальности. 

Сама же Рома Зверь не обращал внимания на обсуждения, давая сотни концертов и записывая успешные альбомы, выступая и получая одну премию за другой.

Теперь они не работают с телевидением, предпочитая быть свободным музыкантами. Они не зависят от трендов и контрактов, выпускают концептуальные альбомы и при этом дают сотню живых концертов в год. 

В 2018 году он вместе с Германом Осиповым написал музыку к фильму «Лето» Кирилла Серебренникова, которую жюри Каннского кинофестиваля признало лучшим саундтреком.

Кроме музыки Роман Билык занимается писательской деятельностью. Уже вышли в свет две его автобиографические книги. 

Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. Делать это нужно уже сейчас, ведь расходятся они моментально. Не тратьте драгоценное время, а уже сейчас делайте заказ. Берите мобильный, отправляйте заявку и получайте пригласительные через пару часов. 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники