Билеты на концерт группы Звери в Владивостоке

Фетисов Арена19 окт. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Звери» дает во Владивостоке единственный концерт в рамках юбилейного тура в КСК «Фетисов Арена» 19 октября 2022 года в 19:00. 

Хиты, которые сделали парней из Таганрога мега-звездами, тонны качественного звука, драйв и сила в каждой позе и жесте, полное единение команды и зрителей – все это в твоем городе!

Думаете, что эра стадионного рока закончилась, а современные коллективы едва способны собрать клубы в пару тысяч человек? Правильно считаете, ведь Рома Билык – практически последнее счастливое исключение из этого правила. Они с легкостью собирают залы в 5, а то и 10 тысяч. Их секрет в том, что на их выступления приходят не только верные фанаты, идущие с ними бок о бок уже 20 лет. Но и молодежь, которая выросла на их песнях и приучена к действительно хорошей музыке. 

Почти 5 лет длилась «зверомания». Ребята получили все мыслимые награды и звания, а потом, осознав тягость зависимости от популярности, заработанной мельканием в телевизоре, решили уйти в тень. Они мало общаются с журналистами, предпочитая говорить своим творчеством. Они регулярно выпускают мини-альбомы, а Роман получил награду Каннского фестиваля за саундтрек, написанный им к киноленте «Лето». Еще одно достижение: на фестивале «Окно в Европу» создатели ролика к композиции «Корабли» получили премию в категории «Лучшее музыкальное видео».

Купить билеты на концерт группы «Звери» уже сейчас можно на нашем сайте. Не нужно откладывать покупку, ведь количество пригласительных уменьшается с каждым часом. Бронируйте удобные места, оплачивайте их и отправляйтесь на выступление. В подлинности пригласительных и своевременности доставки можете не сомневаться. 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники