Билеты на концерт группы Звери в Хабаровске

Ерофей Арена17 окт. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Ерофей Арена» (Хабаровск) приглашает на концерт в рамках всероссийского тура группы «Звери» 17 октября 2022 года в 19:00.

20 лет группа отмечает с настоящим размахом: концерты в Москве и Питере, городах Сибири, Владивостоке и даже съемки фильма. Это будет работа в жанре роуд-муви. Участники коллектива вместе с режиссером Евгением Григорьевым расскажут о юбилейном туре группы, поведают о том, как музыканты пережили пик славы начала и середины нулевых, покажут архивные кадры с выступлений. Особая фишка идеи: взять интервью у поклонников, на жизнь которых повлияло существование команды или их определенная песня. 

Создатели обещают, что эту картину будет интересно смотреть даже тем, кто ничего не знает о группе. Но есть ли вообще такие люди! Ведь на их выступлениях отлично чувствуют себя уже два поколения, для которых песни «Районы-кварталы», «Все, что тебя касается», «До скорой встречи», «Просто такая сильная любовь», «Для тебя» не просто музыка, а история, чувства, память. Жизнь. 

Рома Зверь и его команда выбрали для этого тура ваши самые любимые песни, а также добавили в программу композиции, которые особо значимы именно для них. 

Все будет в лучших традициях рока: жаркие гитары, эффектные позы, много звука, криков. Гарантировано, что два с лишним часа пронесутся быстро, оставив лишь приятные воспоминания. 

Купить билеты на концерт группы «Звери» в Хабаровске можно на нашем сайте. Без переплат, необоснованных комиссий, томительного ожидания заказа и неудобных форм оплаты – просто, быстро и удобно. Покупка оформляется не более 5 минут, и в тот же день вам будут присланы на электронную почту пригласительные.

Участники

Ближайшие мероприятия

12
пт, 19:00
апреля

Сочи, Россия

RED Arena

16
вт, 19:00
апреля

Ростов-на-Дону, Россия

КСК «Экспресс»

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники