Билеты на концерт группы Звери в Иркутске

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ледовый дворец «Айсберг» (Иркутск) 14 октября 2022 года в 19:00 приглашает на концерт группы «Звери». 

Когда другие стараются следовать модным трендам, а другие паразитируют на старом материале, они просто продолжают делать свою работу: давать классные концерты, писать новую музыку, не забывать то, с чего началась их карьера, и просто получать кайф от каждого выхода на сцену.

Они делают это уже 20 лет, поэтому масштабный гастрольный тур можно смело назвать юбилейным. Рома Зверь и его команда решили, что открывать их выступления будет композиция «Для тебя». Именно она выстрелила в 2002 году, открыв нам харизматичного парня из Таганрога. Немного манерного, дерзкого, с голосом, словно созданным для того, чтобы соблазнять девушек, и при этом умеющего писать цепкие и хлесткие тексты песен, изобилующие изощренными метафорами. 

Три альбома, выпущенные практически один за другим, были наполнены отборными хитами. Но музыканты не стали идти по проторенной дорожке и выпустили несколько мини-альбомов, содержащих песни, не подпадающими под определение «классический» рок.

В последние годы команда увлеклась выпуском тематических мини-альбомов. Так, в 2020 году вышел диск-посвящение А.П. Чехову «Одинокому везде пустыня», а в 2021 – «Очень». 

Вспомнить все и даже больше, насладиться гитарным угаром, танцами и криками фанатов – за всем этим идем на концерт Ромы Зверя. 

Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. Уже сейчас мест осталось немного, поэтому бронируйте их поскорее. Всего пара минут на заказ, и вы точно попадете на выступление любимой группы. 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники