Билеты на концерт группы Звери в Красноярске

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт в рамках юбилейного тура группы «Звери» состоится 12 октября 2022 года в 19:00 во дворце спорта им. Ивана Ярыгина (Красноярск).

В августе 2022 года стартовал тур, посвященный 20-летию существования группы. Рома Зверь с концертами проедет по всей стране с серией блестящих живых выступлений, старт которой был дан в Москве. 

«Сейчас стадионные концерты – это шик, везение и счастье, — замечает Роман, и с ним трудно не согласиться. Ну какая еще команда или исполнитель может продержать в напряжении публику, не заигрывая с ней спецэффектами и толпами приглашенных гостей, более двух часов, при этом гарантируя живой звук! Только те, кто реально уважает своего слушателя и занимается музыкой по зову души. 

Их выступления лишены излишнего пафоса, это своеобразное братание артистов и толпы. Ведь нас связывает не мимолетное увлечение, а серьезные отношения длительностью в 20 лет. 

Встреча начнется с песни, которая в 2002 открыла нам парней из Таганрога – «Для Тебя». А затем вспомним все, что было за эти годы: «До скорой встречи», «Просто такая сильная любовь», «Напитки покрепче», «Рома, извини», «Дожди-пистолеты», «Южная ночь». Мощным заключительным аккордом прозвучит «Все, что тебя касается», оставив надежду на пару выходов «на бис». Мы очень хорошо запомнили, что «никто не круче», поэтому уверены, что Рома оправдает наши надежды.

Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. У нас простая форма заказа сочетается с разными вариантами оплаты и доставки. Оформить заявку можно за пару минут с любого мобильного телефона и получить уже через пару часов. 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники