Билеты на концерт группы Звери в Томске

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ДЗИС «Томск» представляет юбилейный концерт группы «Звери» 10 октября 2022 года в 19:00. 

В рамках грандиозного тура, посвященного 20-летию группы, Рома Билык вместе со своей командой посетит десятки российских городов и даст концерты, на которых исполнит лучшие песни за всю историю существования коллектива.

Творческий путь этой команды без сомнения можно называть уникальным. От провинциальной группы до звезд первой величины, от никому не известных музыкантов до кумиров, от прославленного рок-коллектива до ценителей свободного творчества и отрицания трендов. 

«Для тебя», «Районы-кварталы», «Все, что тебя касается», «До скорой встречи», «Просто такая сильная любовь», «Напитки покрепче», «Рома, извини», «Дожди-пистолеты», «Южная ночь» и другие отменные песни коллектив презентовал каждый месяц. Восторгу молодежи не было предела. Вот они: свежие, стильные, оригинальные, настоящие герои новой рок-волны!

Они и сейчас остались такими. Без доли сомнения Рома Зверь отказался от мелькания по тв-каналам, когда понял, что это тупиковый путь, ведущий к деградации творчества. Ему ничего не стоит заявить по всеуслышание, что не осталось исполнителей, которые могут собрать стадионы и потянуть 2,5 часа живого пения. 

Не будем спорить, ведь одно мы знаем точно: «Звери» – это всегда гарантия живого звука, качественного саунда и полной отдачи на любом концерте.

Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. Никаких сомнительных предложений и долгого оформления. Все предельно ясно и просто: заполнили заявку, отправили на сайт, оплатили любым удобным способом и получили через пару часов. Гарантируем, что все пригласительные официальные и получены от надежных организаторов.

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники