Билеты на концерт группы Звери в Новосибирске

Локомотив-арена08 окт. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Звери» выступит в рамках юбилейного тура в «Локомотив-Арене» 8 октября в 19:00 в Новосибирске.

В сет-лист концертов, приуроченных к 20-летию группы, вошла песня «Для тебя». Именно с этой песни началось их триумфальное шествие по вершинам чартов и ротациям на всевозможных радиостанциях. Какая дискотека обходилась без «Все что тебя касается»? В каких наушниках не звучали во время прогулки «Районы-кварталы»?

Также мы услышим все самые яркие песни, которых за 20 лет существования группы накопилось немало. 

Этот тур можно смело назвать уникальным как для самих членов коллектива, так и для нас – зрителей. Их творчество одинаково близко людям разных поколений. Те, кто слушал их в свои 20 лет, теперь могут смело приводить на выступления своих детей.

История их успеха быстра и удивительна одновременно. Невероятный взлет в первой половине нулевых, а потом отказ от появления на телеэкранах и –  новые горизонты, что открыло перед музыкантами свободное плавание. Без надзора лейблов, давления трендов и условий продюсеров. Рома Билык может открыто заявить, что не собирается играть на политических и агитационных мероприятиях, но все равно будет собирать аншлаги, выпускать альбомы, каждый раз становящиеся событием. 

Во время путешествия по стране командой будет сниматься фильм в жанре road movie. В нем может принять участие каждый человек, рассказав, как песни группы повлияли на его жизнь. 

Купить билеты на концерт группы «Звери» в Новосибирске уже сейчас можно на нашем сайте. Тур стартовал летом 2022 года и проходит с огромным успехом. 

Участники

Ближайшие мероприятия

12
пт, 19:00
апреля

Сочи, Россия

RED Arena

16
вт, 19:00
апреля

Ростов-на-Дону, Россия

КСК «Экспресс»

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники