Билеты на фестиваль Garage Fest в Сосново

Игора Драйв07 авг. 202210:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

6 и 7 августа 2022 года в спортивном комплексе «Игора Драйв» состоится наикрутейший фестиваль «Garage Fest». 

Если вы знаете все о машинах и обожаете, когда от бешеного адреналина по всему телу бегут мурашки, тогда приглашаем отлично провести время на двухдневном фестивале, посвящённом мотоспорту. Тех, кто успеет приобрести пригласительные ждёт насыщенная программа. В лайн-ап первого дня будет включена гонка Russian Endurance Challange 2022, в которой участвуют обладатели международных наград Виталий Петров, Михаил Алёшин, Сергей Сироткин, Виктор Шайтаров, Роман Русинов и др. Им предстоит заезд на длинную дистанцию со сменой пилотов и дозаправкой. Примечательно, что специально для этой гонки на трассу будут выведены новые болиды BR03, а также суперкар Marussia B1 GT. 

После объявления победителей зрители смогут посетить зону «Автокультуры», в которой находятся редкие экспонаты мирового автопрома, лекторий, где соберутся авторитетные спикеры, или развлекательную зону с танцполом. 6 числа на сцену поднимется инди-коллектив «Моя Мишель» и поп-звезда Niletto, а 7-го — рэпер L’One и рок-легенды «Звери». Без молодых и талантливых ребят тоже не обойдётся. Для них будет выделена вторая сцена. На счёт качества звука не беспокойтесь, даже под открытым небом хиты прозвучат безупречно. 

Если в какой-то момент вам захочется отдохнуть от музыкального шоу, отличной альтернативой станет стантрайдинг. Зрелищные взлеты и кульбиты точно не оставят равнодушными. В показательных выступлениях примут участие звёзды мотоспорта, так что не обойдётся без дрифт-шоу. Самые смелые смогут попробовать свои силы на специальном автодроме. В разряд услуг войдут картинг и гоночное такси.  

Приходите, чтобы погрузится в атмосферу полной свободы и запастись яркими впечатлениями. Купить билеты на «Garage Fest» можно у нас на сайте. Спешите забронировать места, страница мероприятия пользуется спросом!

Участники

Ближайшие мероприятия

12
пт, 19:00
апреля

Сочи, Россия

RED Arena

16
вт, 19:00
апреля

Ростов-на-Дону, Россия

КСК «Экспресс»

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники