Билеты на фестиваль Ветер Сибири. Звери в Бийске

Аэропорт г.Бийск12 авг. 202212:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 августа на аэродроме Бийска споет свои лучшие хиты группа «Звери». Они выступят в роли фронтменов рок-фестиваля «Ветер Сибири 2022».

Общеизвестно, что лето — пора лучших музыкальных вечеринок. Усадьба Jazz, Чернозем, Дикая Мята, Алые паруса, Доброфест, Stereoleto — это далеко не весь список. Каждый может найти фестиваль себе по душе. Если в вашем плейлисте превалирует музыка таких групп как Louna, Сплин, Северный флот, АнимациЯ, тогда не теряйте времени зря! Бронируйте места на первый международный фестиваль «Ветер Сибири» и готовьтесь погрузиться в невероятную атмосферу свободы. Три дня найкрутейшего отечественного рока обеспечат впечатлениями на год вперёд.

Сцена, как и палаточный городок, будет расположена на территории заброшенного аэропорта. Когда-то сюда слетались самолеты, а теперь слетаются первые музыканты страны. Об участии уже объявили Вадим Самойлов, Ария, Animal джаз, Кис-Кис, Слот, МУККА, Найк Борзов, lascala, 7Б и, конечно же, ваша любимая группа «Звери».

В этом году авторы хитов «Районы-кварталы», «Все, что касается», «Брюнетки, блондинки» представят особенную программу. В сет-лист включены треки от самой первой пластинки «Голод», выпущенной в 2001 г., до мини-альбома «Очень», презентованного в 2021 г. Два десятилетия на большой сцене — это не шутки. Музыканты во главе с Романом Билыком умеют затронуть сердце и душу приятной лирикой, загипнотизировать качественными битами и поразить спецэффектами. Неудивительно, что MTV Europe Music Awards не раз присуждали им номинацию «Лучший исполнитель России».

Приезжайте на фестиваль со своими близкими, чтобы разделить радость от встречи с кумирами. Группа «Звери» ждет вас!

Купить официальные билеты на рок-фестиваль «Ветер Сибири» можно у нас на сайте. Маркетплейс доступен с любого устройства.

 

Галерея

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники