Билеты на концерт группы Звери в Сургуте

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Звери» выступит с юбилейным концертом в Сургуте 16 июня в 19:00 в ЛДС «Сургут».

Кажется, что они появились совсем недавно – молодые, дерзкие, с задорными песнями, которые запоминались на раз. Оказывается, прошло уже 20 лет! В честь этого события группа отправляется в большой тур. Они проедут по всей стране, чтобы на два часа вы погрузились в атмосферу драйва и живого звука. Сейчас в дискографии коллектива 12 альбомов, и музыканты выберут для исполнения на концерте самые известные.

В 2001 году группа «Звери» выпустила первый диск «Голод». Песни из него моментально стали хитами, а альбом 2004 года «Районы-кварталы» закрепил ее статус лучшей молодой рок-команды страны. Театральность, напор и дворовая душевность, дерзость – все это обеспечило феноменальный успех.

До 2008 года группу активно приглашают на фестивали, их песни крутят по радио, а клипы по ТВ. Но Рома Зверь решительно отказался от накатанного пути. Сейчас он говорит, что его команда исполняет авторскую музыку. Она может быть популярной, а может быть с уклоном в рок. Но в любом случае, это хорошая, качественная музыка. И лучшее тому доказательство – получение международной премии CANNES SOUNDTRACK, которая проводится в рамках основной программы Каннского кинофестиваля.

Купить билеты на концерт группы «Звери» в Сургуте можно на нашем сайте. Вы удивитесь, насколько это удобно. Заполнить заявку, выбрать способ оплаты и доставки – на все это у вас уйдет не более пары минут. Все билеты официальные, ведь мы всегда сотрудничаем только с надежными организаторами.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники