Билеты на концерт группы Звери в Ноябрьске

СК Зенит15 июн. 202219:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Звери» выступит в рамках юбилейного тура в СОК «Зенит» (Ноябрьск) 15 июня в 19:00.

«Напитки покрепче», «Районы-кварталы», «До скорой встречи», «Рома, извини» – не важно сколько вам лет, 20 или 40 вы все равно знаете и любите эти песни. В честь юбилея команды группа «Звери» исполнит лучшие хиты, которые сделали их самой популярной молодой рок-командой начала XXI века.

В середине нулевых лидер группы Рома Зверь отказался от телеэфиров. К этому времени они уже выпустили несколько успешных альбомов, аншлаговые концерты стали привычным делом, а девять наград от Муз-ТВ как лучшей рок-группе превратили их из начинающей провинциальной команды в одну из самых популярных групп страны.

Рома говорит, что хочет быть должен только своим слушателям, совести и своей семье, но никак не музыкальным лейблам и продюсерам. Свободная, авторская музыка – вот их выбор. Мы любим их за прямоту, честность, готовность к творческим экспериментам.

В 2020 году ребята выпустили диск, посвященный творчеству писателя А.П. Чехова, а на 8-ой международной премии CANNES SOUNDTRACK, которая проводится в рамках основной программы Каннского кинофестиваля, Рома Зверь и Герман Осипов были удостоены главной награды за музыкальное оформление картины «Лето».

Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. Искать, доставать, ждать пригласительные уже не нужно. На нашем портале любые билеты можно приобрести за пару минут. Разумная цена, абсолютная гарантия подлинности, быстрая доставка, удобные формы оплаты – мы работаем только по таким правилам.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники