Билеты на концерт группы Звери в Норильске

ДС Арктика12 июн. 202219:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 июня в 19:00 группа «Звери» выступит в МАУ «СШ «Арктика» (Надым).

Это будет не просто концерт, а настоящий юбилейный тур – команде исполняется 20 лет! В честь этого события летом стартуют масштабные гастроли, охватывающие всю страну: от провинции до Москвы. За годы существования они записали 12 альбомов, и мы услышим лучшие композиции с каждого.

Вас ждут лучшие песни за все время существования команды. «Просто такая сильная любовь», «Напитки покрепче», «Районы-кварталы», «До скорой встречи», «Рома, извини» – эти хиты появились в начале 2000-х и уже стали классикой. Те, кто слушал их диски подростками уже сами стали родителями и приходят на выступления вместе с детьми.

Резкий старт в 2002 году и сразу известность, клипы, интервью. Группа из Таганрога становится лауреатом премий MTV Россия, «Дебют» и Муз ТВ. Творческий потенциал лидера команды Ромы Зверя не ограничивается только музыкальной сферой. Он попробовал свои силы в качестве актера, снявшись в фильме «Лето» и посвященному Виктору Цою.

Рома автор двух книг, пишет музыку для фильмов и продолжает давать в рамках гастрольных туров около 100 аншлаговых концертов. Он прямо заявляет, что не будет играть на политических и агитационных мероприятиях, вызывая уважение у своих поклонников.

Купить билеты на концерт группы «Звери» можно на нашем сайте. Вам не потребуется заполнять длинную форму заказа: только нужные данные и ничего больше. Поэтому покупка не отнимет у вас более пяти минут. Вы получаете гарантированно подлинные билеты от проверенных организаторов, прямо на свою электронную почту.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
сб, 19:00
мая

Челябинск, Россия

Ледовая Арена Трактор

23
чт, 19:00
мая

Омск, Россия

G-Drive Арена

27
пн, 19:00
мая

Новосибирск, Россия

Сибирь-Арена

24
сб, 19:00
августа

Москва, Россия

Лужники